首页 > 火车查询 > 4059次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4059 | 加格达奇 | 始发站 | 14:18 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4059 | 松树林 | 14:36 | 14:42 | 18分 | 普快 | 19 |
3 | 4059 | 翠峰 | 14:56 | 14:58 | 38分 | 普快 | 34 |
4 | 4059 | 小扬气 | 15:17 | 15:22 | 59分 | 普快 | 56 |
5 | 4059 | 古源 | 15:35 | 15:38 | 1小时17分 | 普快 | 72 |
6 | 4059 | 大扬气 | 15:49 | 15:51 | 1小时31分 | 普快 | 86 |
7 | 4059 | 劲松 | 15:59 | 16:02 | 1小时41分 | 普快 | 93 |
8 | 4059 | 新天 | 16:17 | 16:19 | 1小时59分 | 普快 | 110 |
9 | 4059 | 太阳沟 | 16:35 | 16:37 | 2小时17分 | 普快 | 129 |
10 | 4059 | 塔源 | 16:51 | 16:53 | 2小时33分 | 普快 | 146 |
11 | 4059 | 林海 | 17:08 | 17:10 | 2小时50分 | 普快 | 164 |
12 | 4059 | 新林 | 17:21 | 17:23 | 3小时3分 | 普快 | 176 |
13 | 4059 | 大乌苏 | 17:36 | 17:43 | 3小时18分 | 普快 | 192 |
14 | 4059 | 碧州 | 17:59 | 18:13 | 3小时41分 | 普快 | 212 |
15 | 4059 | 翠岗 | 18:25 | 18:39 | 4小时7分 | 普快 | 226 |
16 | 4059 | 塔尔根 | 18:59 | 19:08 | 4小时41分 | 普快 | 251 |
17 | 4059 | 塔河 | 19:18 | 终点站 | 5小时0分 | 普快 | 262 |