首页 > 火车查询 > 2727次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2727 | 大连 | 始发站 | 10:06 | -1分 | 空调普快 | 0 |
2 | 2727 | 金州 | 10:31 | 10:34 | -1分 | 空调普快 | 33 |
3 | 2727 | 瓦房店 | 11:21 | 11:25 | -1分 | 空调普快 | 105 |
4 | 2727 | 熊岳城 | 12:14 | 12:16 | -1分 | 空调普快 | 179 |
5 | 2727 | 大石桥 | 12:58 | 13:01 | -1分 | 空调普快 | 240 |
6 | 2727 | 海城 | 13:26 | 13:28 | -1分 | 空调普快 | 272 |
7 | 2727 | 鞍山 | 13:54 | 13:58 | -1分 | 空调普快 | 308 |
8 | 2727 | 辽阳 | 14:17 | 14:20 | -1分 | 空调普快 | 333 |
9 | 2727 | 苏家屯 | 14:55 | 14:58 | -1分 | 空调普快 | 381 |
10 | 2727 | 沈阳 | 15:16 | 15:26 | -1分 | 空调普快 | 397 |
11 | 2727 | 沈阳北 | 15:33 | 15:40 | -1分 | 空调普快 | 400 |
12 | 2727 | 铁岭 | 16:21 | 16:23 | -1分 | 空调普快 | 467 |
13 | 2727 | 昌图 | 17:02 | 17:04 | -1分 | 空调普快 | 532 |
14 | 2727 | 四平 | 17:43 | 17:45 | -1分 | 空调普快 | 585 |
15 | 2727 | 公主岭 | 18:19 | 18:21 | -1分 | 空调普快 | 638 |
16 | 2727 | 长春 | 19:05 | 19:16 | -1分 | 空调普快 | 700 |
17 | 2727 | 德惠 | 20:07 | 20:09 | -1分 | 空调普快 | 781 |
18 | 2727 | 陶赖昭 | 20:36 | 20:38 | -1分 | 空调普快 | 823 |
19 | 2727 | 扶余 | 20:56 | 20:58 | -1分 | 空调普快 | 844 |
20 | 2727 | 哈尔滨西 | 22:04 | 22:11 | -1分 | 空调普快 | 937 |
21 | 2727 | 哈尔滨 | 22:23 | 22:34 | -1分 | 空调普快 | 946 |
22 | 2727 | 牡丹江 | 04:27 | 04:40 | -1分 | 空调普快 | 1315 |
23 | 2727 | 穆棱 | 05:20 | 05:23 | -1分 | 空调普快 | 1381 |
24 | 2727 | 绥阳 | 05:54 | 05:59 | -1分 | 空调普快 | 1431 |
25 | 2727 | 绥芬河 | 06:18 | 终点站 | -1分 | 空调普快 | 1452 |