首页 > 火车查询 > 2702次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2702 | 银川 | 始发站 | 06:45 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2702 | 石嘴山 | 07:21 | 07:27 | 36分 | 普快 | 55 |
3 | 2702 | 惠农 | 08:12 | 08:24 | 1小时27分 | 普快 | 102 |
4 | 2702 | 乌海西 | 08:41 | 08:46 | 1小时56分 | 普快 | 124 |
5 | 2702 | 乌海 | 09:09 | 09:13 | 2小时24分 | 普快 | 150 |
6 | 2702 | 巴彦高勒 | 10:19 | 10:21 | 3小时34分 | 普快 | 233 |
7 | 2702 | 临河 | 11:05 | 11:11 | 4小时20分 | 普快 | 293 |
8 | 2702 | 五原 | 11:46 | 11:48 | 5小时1分 | 普快 | 350 |
9 | 2702 | 乌拉特前旗 | 12:22 | 12:24 | 5小时37分 | 普快 | 407 |
10 | 2702 | 包头 | 13:31 | 13:38 | 6小时46分 | 普快 | 511 |
11 | 2702 | 包头东 | 13:53 | 13:57 | 7小时8分 | 普快 | 527 |
12 | 2702 | 察素齐 | 15:21 | 15:23 | 8小时36分 | 普快 | 625 |
13 | 2702 | 呼和浩特 | 15:57 | 终点站 | 9小时12分 | 普快 | 676 |