首页 > 火车查询 > 2701次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2701 | 呼和浩特 | 始发站 | 20:31 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2701 | 萨拉齐 | 21:32 | 21:47 | 1小时1分 | 普快 | 105 |
3 | 2701 | 包头 | 22:33 | 22:41 | 2小时2分 | 普快 | 165 |
4 | 2701 | 临河 | 01:24 | 01:32 | 4小时53分 | 普快 | 383 |
5 | 2701 | 巴彦高勒 | 02:08 | 02:10 | 5小时37分 | 普快 | 443 |
6 | 2701 | 乌海 | 03:06 | 03:10 | 6小时35分 | 普快 | 526 |
7 | 2701 | 乌海西 | 03:35 | 03:39 | 7小时4分 | 普快 | 552 |
8 | 2701 | 惠农 | 03:59 | 04:03 | 7小时28分 | 普快 | 574 |
9 | 2701 | 石嘴山 | 04:36 | 04:40 | 8小时5分 | 普快 | 621 |
10 | 2701 | 银川 | 05:25 | 终点站 | 8小时54分 | 普快 | 676 |