首页 > 火车查询 > 2623次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2623 | 大连 | 始发站 | 07:34 | 0分 | 空调普快 | 0 |
2 | 2623 | 大连北 | 07:51 | 08:03 | 17分 | 空调普快 | 17 |
3 | 2623 | 金州 | 08:15 | 08:19 | 41分 | 空调普快 | 33 |
4 | 2623 | 普兰店 | 08:50 | 08:53 | 1小时16分 | 空调普快 | 78 |
5 | 2623 | 瓦房店 | 09:12 | 09:15 | 1小时38分 | 空调普快 | 105 |
6 | 2623 | 熊岳城 | 10:03 | 10:06 | 2小时29分 | 空调普快 | 179 |
7 | 2623 | 盖州 | 10:26 | 10:28 | 2小时52分 | 空调普快 | 210 |
8 | 2623 | 大石桥 | 10:53 | 10:56 | 3小时19分 | 空调普快 | 240 |
9 | 2623 | 海城 | 11:20 | 11:23 | 3小时46分 | 空调普快 | 272 |
10 | 2623 | 鞍山 | 11:49 | 11:52 | 4小时15分 | 空调普快 | 308 |
11 | 2623 | 辽阳 | 12:11 | 12:15 | 4小时37分 | 空调普快 | 333 |
12 | 2623 | 苏家屯 | 12:46 | 12:59 | 5小时12分 | 空调普快 | 381 |
13 | 2623 | 沈阳 | 13:17 | 13:32 | 5小时43分 | 空调普快 | 397 |
14 | 2623 | 沈阳北 | 13:39 | 13:47 | 6小时5分 | 空调普快 | 400 |
15 | 2623 | 铁岭 | 14:28 | 14:30 | 6小时54分 | 空调普快 | 467 |
16 | 2623 | 昌图 | 15:23 | 15:25 | 7小时49分 | 空调普快 | 532 |
17 | 2623 | 四平 | 16:04 | 16:06 | 8小时30分 | 空调普快 | 585 |
18 | 2623 | 郭家店 | 16:24 | 16:26 | 8小时50分 | 空调普快 | 611 |
19 | 2623 | 公主岭 | 16:44 | 16:46 | 9小时10分 | 空调普快 | 638 |
20 | 2623 | 长春 | 17:30 | 17:39 | 9小时56分 | 空调普快 | 700 |
21 | 2623 | 德惠 | 18:26 | 18:28 | 10小时52分 | 空调普快 | 781 |
22 | 2623 | 扶余 | 19:09 | 19:11 | 11小时35分 | 空调普快 | 844 |
23 | 2623 | 双城堡 | 19:47 | 19:49 | 12小时13分 | 空调普快 | 895 |
24 | 2623 | 哈尔滨 | 20:30 | 20:52 | 12小时56分 | 空调普快 | 946 |
25 | 2623 | 哈尔滨北 | 21:05 | 21:10 | 13小时31分 | 空调普快 | 959 |
26 | 2623 | 安达 | 22:21 | 22:26 | 14小时47分 | 空调普快 | 1073 |
27 | 2623 | 扎兰屯 | 02:03 | 02:11 | 18小时29分 | 空调普快 | 1362 |
28 | 2623 | 牙克石 | 05:30 | 05:36 | 21小时56分 | 空调普快 | 1628 |
29 | 2623 | 大雁 | 05:53 | 05:56 | 22小时19分 | 空调普快 | 1631 |
30 | 2623 | 海拉尔 | 06:50 | 07:02 | 23小时16分 | 空调普快 | 1710 |
31 | 2623 | 完工 | 07:42 | 07:44 | 24小时8分 | 空调普快 | 1772 |
32 | 2623 | 嵯岗 | 08:23 | 08:26 | 24小时49分 | 空调普快 | 1835 |
33 | 2623 | 扎赉诺尔西 | 08:57 | 09:02 | 25小时23分 | 空调普快 | 1873 |
34 | 2623 | 满洲里 | 09:27 | 终点站 | 25小时53分 | 空调普快 | 1896 |