首页 > 火车查询 > 2255/2258次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2255/2258 | 白山市 | 始发站 | 10:48 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2255/2258 | 通化 | 11:50 | 12:02 | 1小时2分 | 普快 | 60 |
3 | 2255/2258 | 五女山 | 13:00 | 13:02 | 2小时12分 | 普快 | 151 |
4 | 2255/2258 | 小市 | 14:36 | 14:38 | 3小时48分 | 普快 | 280 |
5 | 2255/2258 | 本溪 | 15:30 | 15:45 | 4小时42分 | 普快 | 330 |
6 | 2255/2258 | 沈阳 | 16:46 | 17:18 | 5小时58分 | 普快 | 414 |
7 | 2255/2258 | 新立屯 | 18:50 | 18:55 | 8小时2分 | 普快 | 534 |
8 | 2255/2258 | 阜新南 | 19:47 | 19:55 | 8小时59分 | 普快 | 595 |
9 | 2255/2258 | 义县西 | 20:58 | 21:02 | 10小时10分 | 普快 | 667 |
10 | 2255/2258 | 朝阳南 | 22:40 | 22:49 | 11小时52分 | 普快 | 753 |
11 | 2255/2258 | 叶柏寿 | 00:15 | 00:21 | 13小时27分 | 普快 | 838 |
12 | 2255/2258 | 凌源 | 01:00 | 01:06 | 14小时12分 | 普快 | 869 |
13 | 2255/2258 | 平泉 | 02:30 | 02:40 | 15小时42分 | 普快 | 956 |
14 | 2255/2258 | 承德 | 04:35 | 05:06 | 17小时47分 | 普快 | 1053 |
15 | 2255/2258 | 鹰手营子 | 06:37 | 06:39 | 19小时49分 | 普快 | 1133 |
16 | 2255/2258 | 兴隆县 | 07:07 | 07:09 | 20小时19分 | 普快 | 1154 |
17 | 2255/2258 | 密云北 | 08:24 | 08:26 | 21小时36分 | 普快 | 1219 |
18 | 2255/2258 | 怀柔 | 08:48 | 08:51 | 22小时0分 | 普快 | 1241 |
19 | 2255/2258 | 顺义 | 09:17 | 09:20 | 22小时29分 | 普快 | 1264 |
20 | 2255/2258 | 通州西 | 09:48 | 10:11 | 23小时0分 | 普快 | 1291 |
21 | 2255/2258 | 北京 | 10:37 | 终点站 | 23小时49分 | 普快 | 1309 |