首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 鼎富电子
鼎富电子
途经路线[7条]
大亚湾138A路
大亚湾138B路
大亚湾263路
大亚湾316路
大亚湾317A路
大亚湾317B路
惠阳2路
惠州大亚湾138A路公交车路线
响水河(顺安公司)-惠阳汽车总站
共38站
响水河(顺安公司)
响水河
响水北路口
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
摩卡公馆
新园华府
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
比亚迪东门
比亚迪北门路口
建业厂
鼎富电子北
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾138B路公交车路线
响水河(顺安公司)-田心社区[深圳]
共40站
响水河(顺安公司)
响水河
响水北路口
大亚湾疾控中心
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
龙山五路南
现代驾校
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
樟浦小学路口东
西区第三小学
光弘三期
新荷大道
新畲上一村
泰德激光
美好创亿
东风本田厂
荷茶村
维尔厂
塘布市场
塘布村
塘布村委
大塘岭村
塘田村
伟艺厂
塘横桥(黄草岭)
甘角岭[深圳]
散屋村[深圳]
田心社康中心[深圳]
对面喊居民小组[深圳]
田心社区[深圳]
惠州大亚湾263路公交车路线
滨海城二期-声电电子
共36站
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾人社局/环保局(地质队)
姚田村
澳头环卫站
响水北路口
大亚湾疾控中心
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
中海科技(茶山村路口)
嘉瑞科技园
比亚迪二期
比亚迪三期
比亚迪二期
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
声电电子
惠州大亚湾316路公交车路线
龙海三路东(御湖观邸)-惠阳高铁站
共24站
龙海三路东(御湖观邸)
比亚迪三期
比亚迪二期
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
鼎富电子东
响水河卫生站
光弘科技
坜下社区
坜下卫生站
新联社区
塘尾村
西区油站
西区市场
演达路口
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州大亚湾317A路公交车路线
白云仲恺路口-龙海一路
共62站
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校(金莎花园)
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
锦绣壹号东
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
龙海一路
惠州大亚湾317B路公交车路线
白云仲恺路口-惠阳职校(金莎花园)
共62站
白云仲恺路口
惠阳清关中心
龙海一路
新寮市场
新亿商业城(科达利东门)
科达利南门
龙海二路西
德洲城
德惠社区
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
世福爱琴海
樟浦村
好实再
华润燃气客服中心
秋谷康城/蔚蓝海岸
住电
信立泰(卓洲绿景苑)
板嶂岭公园
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
京华中央御园(比亚迪南门)
世纪城
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
东联社区(大亚湾万达广场东)
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
立交桥西
隆基广场
惠阳检察院
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
惠阳职校(金莎花园)
惠州惠阳2路公交车路线
白石伯恩厂-嘉霖骏禧
共63站
白石伯恩厂
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
花样年别样城
惠阳卫健局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
惠阳人民银行
演达路口
西区市场
西区油站
新民路
爱群路北
爱群路
坜下社区
光弘科技
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子东
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
嘉霖骏禧
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7