首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 霞涌黄金海岸东门(乌山头)
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
途经路线[2条]
大亚湾188路
大亚湾189路
惠州大亚湾188路公交车路线
霞涌黄金海岸东门(乌山头)-惠阳汽车总站
共46站
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
义联岭东村
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
霞涌中心幼儿园路口
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
惠湾花园
海惠花园
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾189路公交车路线
霞涌黄金海岸东门(乌山头)-华润小径湾
共30站
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
义联岭东村
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
石化区东门换乘点(惠炼家园)
伟基小区
南坑
霞涌汽车站东
老圩村
清泉寺路口
虎头沙村
清泉古寺
园岭岗村
清泉古寺
虎头沙村
河坝村
沙排村
上角村委(上东村)
上角桥
径西村(华润小径湾)
径东村②
华润小径湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7