首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 新江路西
新江路西
途经路线[5条]
18路
210路
41路
43路
43路[短线]
惠州18路公交车路线
河南岸汽车站-万科金域华庭
共29站
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
螺仔湖一路
新岸路
口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
圆通桥
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
惠州大桥南
惠州大桥北
体育中心
市民公园
市政府
慈云图书馆
江北新苑(意生广场)
新湖一路
天怡广场
云山派出所
白马商城
新江路西
宏益公馆
万科金域华庭
惠州210路公交车路线
千花洲度假区-丹凤谷(皇后村)
共53站
千花洲度假区
南国园青水湾
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
新寮北路口
新江路中
新江路西
义乌小商品城
佳兆业中心(江北新苑)
云山城轨站
市民公园
体育中心
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园西
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
松山工业区
洋里村
LG电子厂
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季西
时尚公园
人才服务大厦
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
联溪澳下村
岭背村
明德工业园
皇后村委
丹凤谷(皇后村)
惠州41路公交车路线
城市职业学院-火车站
共45站
城市职业学院
中职城路口
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
市第一妇幼保健院
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
和地路
鲁惠酒店
麦地小学
实验小学
麦地市场
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
西湖东城轨站
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
惠州大桥南
体育中心
市民公园
云山城轨站
云山
佳兆业中心(意生广场)
新湖一路
天怡广场
新沥路北
新江路西
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
惠州43路公交车路线
富力万丽酒店-万卢村委
共44站
富力万丽酒店
华贸天地
文昌二路
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
市交通局
三新四村
义乌小商品城北
新江路西
新寮村
隆生大桥东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
叶屋新街
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
农中
凯越电子厂
洛塘村
洛塘三叉桥
荔枝城路口
水口敬老院
海纳农业
水口检测站
信利康乐创城一期
荔枝城
信利康乐创城二期
劲家庄
裕元华阳
美思康宸
西顿照明
惠城高新区管委会
东江湾商业中心
雄韬科技城
青边村
净塘村
沙地园
万年小学
万年村
万卢卫生站
万卢村委
惠州43路[短线]公交车路线
富力万丽酒店-东江湾商业中心
共36站
富力万丽酒店
华贸天地
文昌二路
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
市交通局
三新四村
义乌小商品城北
新江路西
新寮村
隆生大桥东
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
叶屋新街
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
农中
凯越电子厂
洛塘村
洛塘三叉桥
荔枝城路口
水口敬老院
海纳农业
水口检测站
信利康乐创城一期
荔枝城
信利康乐创城二期
劲家庄
裕元华阳
美思康宸
西顿照明
惠城高新区管委会
东江湾商业中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7