首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 山水三里深境
山水三里深境
途经路线[4条]
大亚湾317A路
惠阳168B路
惠阳7路
深惠2支线
惠州大亚湾317A路公交车路线
白云仲恺路口-龙海一路
共62站
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校(金莎花园)
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
锦绣壹号东
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
龙海一路
惠州惠阳168B路公交车路线
惠阳高铁站-塘井市场
共41站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳人民银行
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
惠阳检察院
清泉城市广场
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
山水三里深境
惠阳职校(金莎花园)
白云坑路口
白云仲恺路口
惠阳清关中心
白云坑
梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
坪山大道金沙路口[深圳]
大石古
金秋幼儿园
万悦花园
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州惠阳7路公交车路线
东澳村-沙田地铁站②[深圳]
共49站
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗(信牌电缆)
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
惠阳检察院
清泉城市广场
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
山水三里深境
惠阳职校
新力睿园
东风汽车厂
龙海一路
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州深惠2支线公交车路线
星河丹堤-沙田地铁站②[深圳]
共23站
星河丹堤
阳光大桥西
金碧雅苑
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
长富酒店
东华大道路口
中山中学路口
宇星水悦华府
兴湖路口
山水三里深境
御珑名苑
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7