首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 家华名都
家华名都
途经路线[4条]
213路
305路
325B路
329路
惠州213路公交车路线
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
共74站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市市场监管局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
惠州305路公交车路线
宏溪路停车场-中洲天御总站
共51站
宏溪路停车场
榴岭公园
三华智控
联东U谷
宝岗路路口
宝岗村
社溪村路口
幸福村路口
宏村村委
潼侨工业区路口
粤成工业园
鸿利达实业
奥园尚雅花园
兴发大道中
潼侨移民新村
仲恺高铁站(站外)
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
贝陈村
海格电气
甲子社区
吉山学校
家华名都
陈江文化广场
鑫月城
仲恺体育馆
御湖豪庭
恒裕世纪广场
平南市场
德园学校
平南工业区
市车管所
金时发集团
河惠莞高速管理中心
四环路口
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
奥林匹克体育场(北门)
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御总站
惠州325B路公交车路线
仲恺汽车站-中京电子
共34站
仲恺汽车站
集成市场
陈江小学
陈江教师村
万麓湖社区
隆生仲恺花园北门
恺新家园
平南工业区
德园学校
德康医院
平南小学
仲恺第六中学
润德学府
天敏科技
TCL液晶产业园
沙角头
枫和园北
石圳小学
观田村
微家公寓
瑞银昌五金机电城
仲恺第七学校
壹城中心
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
白云路
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华实高级中学
罗群工业区
中京电子
惠州329路公交车路线
仲恺高铁站-东江科技园
共35站
仲恺高铁站
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
中心医院仲恺院区
仲恺中学初中部
华智新能源
华显光电
贝陈村
海格电气
甲子社区
仲恺第十小学
家华名都
鑫月城
壹城中心
鸿润腾韵花园
科融创业大厦
投资控股大厦
博雅府
仲恺公园
金榜路口
金山湖花园
湖山村
文头岭路口
水口街道办
惠州中学北
尚书实验学校
华阳数码特
硕贝德
赢合科技
东江管委会
拓邦工业园
东江科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7