首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 园岭油站
园岭油站
途经路线[2条]
233A路
K8路
惠州233A路公交车路线
仲恺汽车站-横河村(马安大桥)
共50站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
以时学校
老围下
山珠围
园岭油站
永湖中队
永湖新桥
香山美墅路口
永湖市场
彩塘村
淡塘村南
淡塘村委
淡塘村北
福地村
鸿海精工基地
稻园村
稻园村路口
龙塘村
泰荣度假村
新楼村
南亚村
横河村(马安大桥)
惠州K8路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共76站
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
老围下
山珠围
园岭油站
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳人民法院
洋纳村委
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
长安路口
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7