首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交站点一览
> 横江桥南端
横江桥南端
途经路线[6条]
12路
15路
18路
19路
20路
5路
黄山12路公交车路线
湖边-昱中花园
共33站
湖边
金太阳市场
公交停靠站(惠东)
社屋前
屯光转盘
区交通运输局
中石化环北站
火车站
水心亭
步行街
荷花新村
跃进路口
老六中
昱中花园
商贸城
二马路
一马路
华山路
华山西路
横江桥
横江桥南端
西海北路
万安门
香茗酒店
率水桥
和怡阳光大酒店
黄山学院南区
馨园国际大酒店
市医院宿舍
红星路口
阳湖中心小学
阳光绿水花园
昱中花园
黄山15路公交车路线
影都-竹墩
共16站
影都
新安桥
市医院
昱中花园
区医院
梦园村
横江桥
横江桥南端
西海北路
黄山学院北区
市二院
隆阜中学
珠里
水硅巷
徐村
竹墩
黄山18路公交车路线
影都-查塘
共18站
影都
新安桥
市医院
昱中花园
区医院
梦园村
横江桥
横江桥南端
汇鑫秀水广场
黄山学院北区
市二院
隆阜中学
奕棋镇政府
机场
博村
九龙工业园
林塘
查塘
黄山19路公交车路线
汽车站•旅游集散中心-瑶干
共16站
汽车站•旅游集散中心
市政公司
资口亭
横江桥
横江桥南端
汇鑫秀水广场
公交停靠站
茅山路口
公交车停靠站
机场
博村
下叶
合干
占川
珠村
瑶干
黄山20路公交车路线
影都-孙打渔
共19站
影都
市医院
昱中花园
区医院
梦园邨
横江桥南端
西海北路
黄山昌仁医院
昱西新村
一中
黎阳镇政府
小龙山
三门呈
茶校
公交停靠站
枧忠村
闵口
公交停靠站
孙打渔
黄山5路公交车路线
市民中心(行政服务中心)-西镇街
共22站
市民中心(行政服务中心)
观光索桥
世纪广场
公交停靠站
长干转盘
新园路口
徐家巷
六小
跃进路
老六中
昱中花园
商贸城
二马路
一马路
华山路
华山西路
横江桥
横江桥南端
西海北路
黄山昌仁医院
昱西新村
西镇街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7