首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交线路一览
> 22路公交
黄山22路公交车路线
运行时间:6:20——17:45
首站末站:黄山学校-六中
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20——17:45
黄山22路公交车路线
黄山学校-六中
共20站
黄山学校
公交停靠站
市交警支队
玉屏府
江南新城
珮琅桥东
珮琅路口
兖山路口
洽阳山小区
洽阳南苑
新安大道
公交停靠站
阳光绿水花园
昱中花园
老六中
跃进路口
黄山中路口
长干路口
广宇江南新城
六中
黄山22路公交车路线
六中-黄山学校
共20站
六中
广宇江南新城
长干路口
黄山中路口
跃进路口
老六中
昱中花园
阳光绿水花园
公交停靠站
新安大道
洽阳南苑
洽阳山小区
兖山路口
珮琅路口
珮琅桥东
江南新城
玉屏府
市交警支队
公交停靠站
黄山学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7