首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交线路一览
> 20路公交
黄山20路公交车路线
运行时间:6:50——17:18(冬令时间)6:30——17:40(夏至时间)
首站末站:影都-孙打渔
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:50——17:18(冬令时间)6:30——17:40(夏至时间)
黄山20路公交车路线
影都-孙打渔
共19站
影都
市医院
昱中花园
区医院
梦园邨
横江桥南端
西海北路
黄山昌仁医院
昱西新村
一中
黎阳镇政府
小龙山
三门呈
茶校
公交停靠站
枧忠村
闵口
公交停靠站
孙打渔
黄山20路公交车路线
孙打渔-影都
共19站
孙打渔
公交停靠站
闵口
枧忠村
公交停靠站
茶校
三门呈
小龙山
黎阳镇政府
一中
昱西新村
黄山昌仁医院
西海北路
横江桥南端
梦园邨
区医院
昱中花园
市医院
影都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7