首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交线路一览
> 19路公交
黄山19路公交车路线
运行时间:6:50——17:10(冬令时间)6:50——17:50(夏至时间)
首站末站:汽车站•旅游集散中心-瑶干
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:50——17:10(冬令时间)6:50——17:50(夏至时间)
黄山19路公交车路线
汽车站•旅游集散中心-瑶干
共16站
汽车站•旅游集散中心
市政公司
资口亭
横江桥
横江桥南端
汇鑫秀水广场
公交停靠站
茅山路口
公交车停靠站
机场
博村
下叶
合干
占川
珠村
瑶干
黄山19路公交车路线
瑶干-汽车站•旅游集散中心
共16站
瑶干
珠村
占川
合干
下叶
博村
机场
公交车停靠站
茅山路口
公交停靠站
汇鑫秀水广场
横江桥南端
横江桥
资口亭
市政公司
汽车站•旅游集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7