首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交线路一览
> 11路公交
黄山11路公交车路线
运行时间:7:30—17:30
首站末站:永佳·香山翠谷-影都
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:30—17:30
黄山11路公交车路线
永佳·香山翠谷-影都
共17站
永佳·香山翠谷
泉源坞安置区
社屋前社区
公交停靠站(惠东)
社屋前
屯光转盘
市检察院
建设大厦
黄山东路口
荷花新村
跃进路口
老六中
昱中花园
市医院
新安桥
小公园
影都
黄山11路公交车路线
影都-永佳·香山翠谷
共17站
影都
小公园
新安桥
市医院
昱中花园
老六中
跃进路口
荷花新村
黄山东路口
建设大厦
市检察院
屯光转盘
社屋前
公交停靠站(惠东)
社屋前社区
泉源坞安置区
永佳·香山翠谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7