首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交线路一览
> 10路公交
黄山10路公交车路线
运行时间:首末班时间:6:10——17:34(冬令时间) 6:10——18:00(夏至时间)
首站末站:市政府西门-高铁新区
参考票价:
2.00
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班时间:6:10——17:34(冬令时间) 6:10——18:00(夏至时间)
黄山10路公交车路线
市政府西门-高铁新区
共31站
市政府西门
新园东路口
首康医院
万豪商务大酒店
长干转盘
三华园
大位小学
长干西路
长干小学
滨江中路
市医院
区医院
梦园邨
资口亭
市交通运输局
新汽车站
公交公司
公交停靠站
城西廉租房
新洲
东湖
东湖桥
梅林
竹林路
经济开发区管委会
金鸡路
徽光路
蕉充村
霞高路口
百川村
高铁新区
黄山10路公交车路线
高铁新区-市政府西门
共31站
高铁新区
百川村
霞高路口
蕉充村
徽光路
金鸡路
经济开发区管委会
竹林路
梅林
东湖桥
东湖
新洲
城西廉租房
公交停靠站
公交公司
新汽车站
市交通运输局
资口亭
梦园邨
区医院
市医院
滨江中路
长干小学
长干西路
大位小学
公交停靠站
长干转盘
万豪商务大酒店
首康医院
新园东路口
市政府西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7