首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 南门口
南门口
途经路线[8条]
寿县11路
寿县12路
寿县1路
寿县2路
寿县601路
寿县6路
寿县8路
寿县城区2路(试运营)
淮南寿县城区2路(试运营)公交车路线
楚都春晓东门-北集
共23站
楚都春晓东门
东门口
水利宾馆
棋盘街口
南门口
大圆盘
中医院[寿县]
寿滨小区
楚都华府东门
治超站
瑶海大市场
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
窑口小学
路沿
粮台村委会
姚墙
北集
淮南寿县城区2路(试运营)公交车路线
北集-楚都春晓东门
共23站
北集
姚墙
粮台村委会
路沿
窑口小学
老街口
刘圩村
大路沿
九龙派出所
九龙卫生院
寿滨村村部
妇幼保健院
瑶海大市场
治超站
楚都华府东门
寿滨小区
中医院[寿县]
大圆盘
南门口
棋盘街口
水利宾馆
东门口
楚都春晓东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7