首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 朝阳东路
朝阳东路
途经路线[2条]
28路
38路
淮南28路公交车路线
田家庵(毛竹园)-大通金丰易居
共23站
田家庵(毛竹园)
堤顶路
姚家湾
工业学校
三水厂
舜耕镇
商贸西门
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
大通金丰易居
淮南38路公交车路线
木材公司-孔店
共38站
木材公司
纸厂
电厂
新淮村
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
唐兴
富华服饰工业园
安徽百木家居
胡胡家生态园
曹庄[洞山东路]
徐庄
淮丰农场
古堆村
蔡城塘
朱大郢
蔡小庄
柿园村
孔店北站
孔店乡政府
孔店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7