首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 人民南路
人民南路
途经路线[5条]
110路
28路
30路
34路
630路
淮南110路公交车路线
田家庵-林场东路
共24站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
体育场
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
市电视台
中兴村北站
矿业集团
职业技术学院
洞山中学
党家塘路
苗圃路
林场东路
淮南28路公交车路线
田家庵(毛竹园)-大通金丰易居
共23站
田家庵(毛竹园)
堤顶路
姚家湾
工业学校
三水厂
舜耕镇
商贸西门
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
大通金丰易居
淮南30路公交车路线
木材公司(公交一车队)-泉山湖
共32站
木材公司(公交一车队)
二十三中
东院(水厂路)
水厂路
眼科医院
六里站(国庆东路)
国庆东路
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
淮南博士医院
惠利大道
淮南现代医院
淮南市邮储银行
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
老龙眼派出所
金家岭
九十七处
金家岭变电站
香颂小镇
兰乔公馆
泉山湖
淮南34路公交车路线
安成铺-农场[朝阳东路]
共31站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
田大北路[田大南路]
啤酒厂路
文汇中学
建兴路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
农场[朝阳东路]
淮南630路公交车路线
人民医院-淮南南站
共32站
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
中行
舜耕
工务段
拉芳舍(舜耕中路)
新康医院
淮舜南路
货场
鑫诚房产
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
山南十五小
民祥东街
洛河大道北路
洛河大道中路
洛河大道南路
公交六车队
春申大街东段
安理大高新分院
安理大东门
安理家园
淮南南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7