首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交线路一览
> D1027路公交
淮南D1027路公交车路线
运行时间:山南中央公园(法定工作日)6:45|八区政府(法定工作日)17:00
首站末站:山南中央公园-八区政府
参考票价:
定制公交,无人售票,投币5元,刷卡无折扣
公交公司:淮南公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
山南中央公园(法定工作日)6:45|八区政府(法定工作日)17:00
淮南D1027路公交车路线
山南中央公园-八区政府
共21站
山南中央公园
市公安局
洛河大道中路
洛河大道北路
民祥中街
山南印象小区南门
二中南门
二中西门
淝水北路
壹代城
晟地绿园
金山花园
淮南卫校
夏郢孜西路
机厂
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
建西村
八公山路
八区政府
淮南D1027路公交车路线
八区政府-山南中央公园
共23站
八区政府
八公山路
建西村
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
机厂
新华二村
芳草园
唐家山路
淮南职教园(青桐大道)
金山花园
晟地绿园
壹代城
淝水北路
二中西门
二中南门
山南印象小区南门
民祥中街
洛河大道北路
洛河大道中路
市公安局
山南中央公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7