首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 11路公交
淮北11路公交车路线
运行时间:电厂 05:55-19:00 烈山区煤场 06:15-19:20
首站末站:科委-烈山区煤场
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
公交公司:淮北公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
电厂 05:55-19:00 烈山区煤场 06:15-19:20
淮北11路公交车路线
科委-烈山区煤场
共18站
科委
东方百货
实验三小
交警支队
交通医院
水务局
市政府
世纪广场
盛世商贸城
锦绣和庄
实验高中
淮北汽车城
矿山公园西门
淮北矿山公园
烈山区政府北
选煤厂
刘庄工业园
烈山区煤场
淮北11路公交车路线
烈山区煤场-科委
共18站
烈山区煤场
刘庄工业园
选煤厂
烈山区政府北
淮北矿山公园
矿山公园西门
淮北汽车城
实验高中
锦绣和庄
盛世商贸城
世纪广场
市政府
水务局
交通医院
交警支队
实验三小
东方百货
科委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7