首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交线路一览
> 金湖322路公交
淮安金湖322路公交车路线
运行时间:八四广场6:50-17:00|楼庄7:30-17:30
首站末站:八四广场-楼庄
参考票价:
2元
公交公司:金湖公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
八四广场6:50-17:00|楼庄7:30-17:30
淮安金湖322路公交车路线
八四广场-楼庄
共13站
八四广场
盛世豪庭
宏源国际
试采二厂
苏仪集团
新金湖国际
牌楼小区
八四大道
戴楼邮局
戴楼街道政府大院
衡阳村部
永丰村部
楼庄
淮安金湖322路公交车路线
楼庄-八四广场
共13站
楼庄
永丰村部
衡阳村部
戴楼街道政府大院
戴楼邮局
八四大道
牌楼小区
新金湖国际
苏仪集团
试采二厂
宏源国际
盛世豪庭
八四广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7