首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交线路一览
> 61路公交
淮安61路公交车路线
运行时间:欣明集团6:20-18:20 | 镇淮楼6:20-18:20
首站末站:欣明集团-镇淮楼
参考票价:
1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
公交公司:淮安现代公交集团公交六公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
欣明集团6:20-18:20 | 镇淮楼6:20-18:20
淮安61路公交车路线
欣明集团-镇淮楼
共14站
欣明集团
江苏康乃馨织造有限公司
苏食肉品
樱桃园路?铁云路
樱桃园路?沈坤路
富士花苑
如意里南门
海棠广场
韩桥花苑
关天培路
东岳庙
人民医院
中国银行
镇淮楼
淮安61路公交车路线
镇淮楼-欣明集团
共14站
镇淮楼
中国银行
人民医院
东岳庙
关天培路
韩桥花苑
海棠广场
如意里南门
富士花苑
樱桃园路?沈坤路
樱桃园路?铁云路
苏食肉品
江苏康乃馨织造有限公司
欣明集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7