首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点一览
> 广东行政学院
广东行政学院
途经路线[6条]
花26路
花2路
花2路赤坭工业区班车
花70路
花80路
花9路
花都花26路公交车路线
马鞍山公园西门总站-炭步工业园总站
共28站
马鞍山公园西门总站
美泰家居广场
云山中学
田美村
花都中医院
圆玄小学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
武警花都医院
毕村西
风神厂东门
风神厂
风神花园
东方体育公园
岭西路北
雷腾工业园
车城大道中
车城大道西
民安北路
民安中路
花都汽车城
石湖中路
南涌村
炭步工业园总站
花都花2路公交车路线
马鞍山公园西门总站-民航学院(赤坭)总站
共29站
马鞍山公园西门总站
美泰家居广场
云山中学
田美村
中医院(花都)
龙珠中路
人爱医院(龙珠路)
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
云峰路口
美国工业区
管禄布村
拥军路口
瑞香路
爱民路口
恒沣工业区
培正学院
剑岭
培正大道路口
赤坭墟小学
赤坭影都
赤坭礼拜堂
赤坭医院
民航学院(赤坭)总站
花都花2路赤坭工业区班车公交车路线
马鞍山公园西门总站-赤坭工业区总站
共29站
马鞍山公园西门总站
美泰家居广场
云山中学
田美村
中医院(花都)
龙珠中路
人爱医院(龙珠路)
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
云峰路口
美国工业区
管禄布村
拥军路口
瑞香路
爱民路口
恒沣工业区
培正学院
剑岭
培正大道路口
赤坭墟小学
赤坭影都
赤坭礼拜堂
赤坭医院
赤坭工业区总站
花都花70路公交车路线
万科天景花园总站-人和商业中心总站
共31站
万科天景花园总站
荔红南路
花都颐养院
荔红中路
荔红路口
毕村桥
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院(龙珠路)
龙珠中路
中医院(花都)
田美村
云山中学
美泰家居广场
雅居乐(凤凰路)
大运家园
百寿南路
莲塘市场(迎宾大道)
马鞍山公园
莲塘南
清布中学
迎宾大道东
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和地铁站(人和墟)
人和商业中心总站
花都花80路公交车路线
广州北站总站-狮岭义山村委总站
共31站
广州北站总站
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
珠宝城
石头记
大布市场
和兴步行街
官禄布村
拥军路口
迳口村
田心路
田心路口
雄狮东路
雄狮中路
狮岭汽车站
雄狮西路
军田
冯村中学
狮岭义山村委总站
花都花9路公交车路线
站前路公交总站-九塘总站
共22站
站前路公交总站
广州北站
新世纪广场
高架桥东
花都汽车总站
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
华海工业区
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
龙海东路
腾巍科技园
龙海西路
珠宝城(平步大道)
风神六号门口
九塘社
兵种训练营
九塘总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7