首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 市住建局
市住建局
途经路线[6条]
117路
12路
201路
3路
5路
7路
河源117路公交车路线
文化广场-柏埔镇政府
共45站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
源城自来水公司
城南市场
源城区第一中学
源南学校
城东学校
源城外国语学校
梧桐山路口
河源监狱(东)
市公安基地
梧峰大道(东)
梧桐山观音寺
温氏种鸡场
长安路口
德润钢铁公司
临江高望开发区
临时上落点1
临时上落点2
光凹村
临时上落点3
临时上落点4
花坑桥
临时上落点5
临时上落点6
群新村
临时上落点7
临时上落点8
方湖村
临时上落点9
临时上落点10
福田村
临时上落点11
临时上落点12
柏埔镇政府
河源12路公交车路线
文化广场-风光村
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
风光村
河源201路公交车路线
文化广场-古竹圩
共35站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
城南市场
源城自来水公司
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
前进村委会
大岭村
潭头小学
水东村
槎岭村
冷水坑村
古竹实验中学
古竹圩(竹港酒店)
古竹圩
河源3路公交车路线
文化广场-新丰江(年辉渔村)
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
河源大桥南
新江路口
东源妇幼保健院
石坪路口
新江市场
光明路口
供电配电站
新宝路口北
新宝路口南
新丰江公园
新丰江(年辉渔村)
河源5路公交车路线
文化广场-丰源新村
共25站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
河源大桥南
东埔市场
新港路口
金沟湾市场
黄子洞村
丘屋排路口
源西中学
新塘油站
万绿湖大道路口
市戒毒所
中兴绿丰公司
炬胜燃气路口
白岭头
二九二大队
明源华庭
高塘油站
丰源新村
河源7路公交车路线
文化广场-墩头村(葛藤林)
共30站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区(油站)
桂山路口
农夫山泉回迁点
马落塘水库
墩头村口
到洞村
中心村
中青村路口
三棵松
菠萝山
老虎排
墩头村(葛藤林)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7