首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 雁城宾馆
雁城宾馆
途经路线[16条]
101路
102路
104路
109路
115路
121路
139路
145路
158路
160路
166路
172路(原222路)
449路(该线路已停运)
夜班109路
夜班115路
夜班146路
衡阳101路公交车路线
船山大桥-华新汽车站
共21站
船山大桥
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府东门
烟草局
市物价局
市邮政局
太阳广场
步步高广场(市交通局)
新附二(财政局)
生态公园
华新汽车站
衡阳102路公交车路线
南郊公园-衡阳县六中
共36站
南郊公园
市职业中专
福尔康药业
希朵曼食品
云沙诗意西门
雷公塘
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
劳动局
检察院
人事局
药监局
民政局
生态公园南门
生态丽景
陆家新屋
华新汽车站
政协苑
衡府
第二实验小学
珠江棕榈园
西二环路口
英伦星海湾
星美广场
衡阳县六中
衡阳104路公交车路线
船山大桥-樟树坳
共27站
船山大桥
司前街东
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
电力大厦
南华大学北门
廖家湾
中心汽车站
平湖公园
融冠广场(长湖乡中学)
蒸湘区政府
棕榈园
规划设计院
高鑫市场
第二实验小学
衡府
呆鹰岭
同康村
湖南交通学院
樟树坳
衡阳109路公交车路线
冠都现代城-市九中
共31站
冠都现代城
大立村
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
蒸湘消防大队
电力大厦
附一医院
市二中
青少年宫
衡阳日报
雁城宾馆
附二医院
中山南路
珠琳巷
仙姬巷口
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中
湘南汽配城
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区政府
市九中
衡阳115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共29站
华新汽车站
政协苑
省第一测绘院
船山实验中学
市一中
高鑫综合市场
规划局
水利局
海关
太阳广场
市政府
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳121路公交车路线
华源市场-夕阳红公寓
共32站
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
市人大
常胜路口
万联证劵
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
中天星城
日鑫市场
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
南湖公园
桂竹山庄
兴隆村
豪头山
衡山科学城
罗金桥
夕阳红公寓
衡阳139路公交车路线
白沙洲-市一中
共32站
白沙洲
船山实验小学
金钟时代城
天嘉翰廷
市八中
成章实验中学
党校(金和大酒店)
湘江翰林
师院西校区
珠江桥
自来水公司
卫材厂
云沙诗意小区
月畔湾小区
桥头花园
中心医院
先锋码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场(市交通局)
财政局
中心医院分院
体检中心
市一中
衡阳145路公交车路线
华新汽车站-高铁衡阳东
共38站
华新汽车站
生态公园
新附二
星城花苑
民政局
药监局
人事局
检察院
劳动局
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏路口
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
杜家冲
洪塘路口
金色蓝庭
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
凌合路口
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江村
公交四公司
高铁衡阳东
衡阳158路公交车路线
船山大桥-集兵滩
共25站
船山大桥
司前街东
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水桥北
电信局
华源市场(居然之家)
和信丰田
进步村
烈士公园
考场路口
松木塘
环境生物学院
李坳
集兵滩
衡阳160路公交车路线
高铁学院(东门)-中心汽车站
共36站
高铁学院(东门)
酃湖大桥西
碧桂园酃湖世家
湖南工学院
市体育中心
师院东校区
美的梧桐庄园
碧桂园湖月天际
衡安小区
东城国际
金色兰庭
洪塘路口
杜家冲
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园南门
肖家山
动物园
岳屏广场
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
工人文化宫
西湖一村
市中医院
市国税局
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
西湖货运站
中心汽车站
衡阳166路公交车路线
衡阳火车站-火车西站
共11站
衡阳火车站
市人大
常胜路口
万联证券
雁城宾馆
莲湖路口
天马山立交桥
房地局
西站正街口
雁城路
火车西站
衡阳172路(原222路)公交车路线
驾管中心-衡阳火车站
共23站
驾管中心
考场路口
烈士公园
进步村
和信丰田
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
晶珠广场
附一西门
衡阳商业步行街北
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳449路(该线路已停运)公交车路线
北城明珠-高铁学院
共37站
北城明珠
水口山二厂
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
西湖公园东门
石鼓区地税局
西湖公园
易赖街
晶珠广场
附一西门
衡西市场
莲湖广场
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
三化
杜家冲
洪塘路口
苗圃路口
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
高铁学院
衡阳夜班109路公交车路线
冠都现代城-万达广场
共22站
冠都现代城
大立村
蒸湘世纪城
融冠水映城
蒸湘区司法局
都市村庄
蒸湘消防队
电力大厦
附一医院
市二中
青少年宫
衡阳日报社
雁城宾馆
附二医院
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中
湘南汽配城
石坳路口
万达广场
衡阳夜班115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共23站
华新汽车站
生态公园
新附二
步步高广场
市政府
四一七队
曲美家具
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳夜班146路公交车路线
高铁衡阳东-华新汽车站
共33站
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
双江
湖南工学院
体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘路口
杜家冲
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家居
四一七队
市政府
市交通局
新附二医院
连卡福广场
华新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7