首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 衡茶路口
衡茶路口
途经路线[6条]
136路
145路
146路
181路
449路(该线路已停运)
夜班146路
衡阳136路公交车路线
高铁衡阳东-南湖公园
共41站
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
珠晖区政府
凌合路口
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
衡茶路口
七一二小区
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
锁厂
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场
船山广场
风顺车桥
西园市场
二一七队
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
南湖公园
衡阳145路公交车路线
华新汽车站-高铁衡阳东
共38站
华新汽车站
生态公园
新附二
星城花苑
民政局
药监局
人事局
检察院
劳动局
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏路口
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
杜家冲
洪塘路口
金色蓝庭
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
凌合路口
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江村
公交四公司
高铁衡阳东
衡阳146路公交车路线
衡阳火车站-高铁衡阳东
共18站
衡阳火车站
广东路
白癜风专科医院
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中
玄碧塘
酃湖汽车站
七一二小区
衡茶路口
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江渡大桥西
高铁衡阳东
衡阳181路公交车路线
珠江·棕榈园-空军部队
共31站
珠江·棕榈园
市一中
体检中心
市委北门
海关
中心血站
平湖公园
长湖街北
平湖公园北
中心汽车站
廖家湾
南华大学北门
蒸湘消防队
电力大厦
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
七一二小区
衡茶路口
空军部队
衡阳449路(该线路已停运)公交车路线
北城明珠-高铁学院
共37站
北城明珠
水口山二厂
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
西湖公园东门
石鼓区地税局
西湖公园
易赖街
晶珠广场
附一西门
衡西市场
莲湖广场
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
三化
杜家冲
洪塘路口
苗圃路口
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
高铁学院
衡阳夜班146路公交车路线
高铁衡阳东-华新汽车站
共33站
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
双江
湖南工学院
体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘路口
杜家冲
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家居
四一七队
市政府
市交通局
新附二医院
连卡福广场
华新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7