首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 蒸阳南路口
蒸阳南路口
途经路线[19条]
102路
112路
113路
115路
116路
126路
129路
130路
133路
140路
142路(原303路)
145路
159路
160路
172路(原222路)
449路(该线路已停运)
夜班115路
夜班146路
夜班159路
衡阳102路公交车路线
南郊公园-衡阳县六中
共36站
南郊公园
市职业中专
福尔康药业
希朵曼食品
云沙诗意西门
雷公塘
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
劳动局
检察院
人事局
药监局
民政局
生态公园南门
生态丽景
陆家新屋
华新汽车站
政协苑
衡府
第二实验小学
珠江棕榈园
西二环路口
英伦星海湾
星美广场
衡阳县六中
衡阳112路公交车路线
船山大桥-301大队
共19站
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
雷公塘
云沙诗意西门
蓄电池厂
轴承厂
变电站
贺家桥
中药厂
湖南重汽
301大队
衡阳113路公交车路线
珠江棕榈园-衡阳火车站
共21站
珠江棕榈园
市一中
锦绣华府
新附二
巨子集团
统战大楼
政务中心
万达广场
合胜广场
石坳
市六中
石化广场
天马山
市体育馆
肖家山
岳屏公园南门
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共29站
华新汽车站
政协苑
省第一测绘院
船山实验中学
市一中
高鑫综合市场
规划局
水利局
海关
太阳广场
市政府
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳116路公交车路线
电厂-衡阳火车站
共22站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳126路公交车路线
华源市场(居然之家)-技师学院东校
共31站
华源市场(居然之家)
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
公交集团公司
西湖饭店
衡阳日报
荣誉路口
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
雷公塘
云沙诗意西
希朵曼食品
黄茶路口
珠江桥
湘江西岸风光带
东洲古渡(党校)
博达·江洲花园
南郊新村路口
丁家桥
拖拉机厂
白沙洲
白沙广场
特变电工
技师学院东校
衡阳129路公交车路线
白沙洲-恒光化工厂
共29站
白沙洲
白沙洲工业园
奇峰村
奇峰小区
休闲山庄
市福利院
南郊公园
市职业中专
福尔康药业
希朵曼食品
云沙诗意西
雷公塘
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
万联证券
常胜路口
市人大
秦湘律师事务所
西湖公园东门
雁栖桥北
田家炳中学
鑫源小区
松木大道路口
新澧化工
里昂发电厂
恒光化工厂
衡阳130路公交车路线
华源市场-建湘机械厂
共17站
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
市人大
常胜路口
万联证券
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
光明立交桥
建湘机械厂
衡阳133路公交车路线
岳屏广场-电筒厂
共16站
岳屏广场
市图书馆
岳屏公园东门
首锋小区
蒸阳南路口
荷花坪
创景外滩
临江路口
珠晖公安分局
市第一人民医院
水果市场
滨江大厦
粤汉路口
红星菜园
凯杰实验小学
电筒厂
衡阳140路公交车路线
湖南交通学院-高铁学院西门
共34站
湖南交通学院
公交中心停保场
愉景新城
政协苑
衡府
蒸水风光带
星美广场
英伦星海湾
蒸湘区政府
融冠广场
平湖公园北
中心汽车站
廖家湾
南华大学北门
电力大厦
附一医院
小西门
市人大
常胜路口
万联证券
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
酃湖
师院东校区
湖南工学院
高铁学院西门
衡阳142路(原303路)公交车路线
中心汽车站-市八中
共28站
中心汽车站
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
大元头
实验中学
南华大学
红湘路口
锦绣雁城
衡阳名郡
西站正街口
纺织品站
市十六中
岳屏公园南门
首峰小区
蒸阳南路口
向蒸路口
月畔湾小区
卫材厂
云沙诗意小区
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
衡阳145路公交车路线
华新汽车站-高铁衡阳东
共38站
华新汽车站
生态公园
新附二
星城花苑
民政局
药监局
人事局
检察院
劳动局
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏路口
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
杜家冲
洪塘路口
金色蓝庭
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
凌合路口
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江村
公交四公司
高铁衡阳东
衡阳159路公交车路线
岳屏广场-169医院
共18站
岳屏广场
电脑城
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
169医院
衡阳160路公交车路线
高铁学院(东门)-中心汽车站
共36站
高铁学院(东门)
酃湖大桥西
碧桂园酃湖世家
湖南工学院
市体育中心
师院东校区
美的梧桐庄园
碧桂园湖月天际
衡安小区
东城国际
金色兰庭
洪塘路口
杜家冲
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园南门
肖家山
动物园
岳屏广场
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
工人文化宫
西湖一村
市中医院
市国税局
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
西湖货运站
中心汽车站
衡阳172路(原222路)公交车路线
驾管中心-衡阳火车站
共23站
驾管中心
考场路口
烈士公园
进步村
和信丰田
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
晶珠广场
附一西门
衡阳商业步行街北
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳449路(该线路已停运)公交车路线
北城明珠-高铁学院
共37站
北城明珠
水口山二厂
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
西湖公园东门
石鼓区地税局
西湖公园
易赖街
晶珠广场
附一西门
衡西市场
莲湖广场
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
三化
杜家冲
洪塘路口
苗圃路口
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
高铁学院
衡阳夜班115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共23站
华新汽车站
生态公园
新附二
步步高广场
市政府
四一七队
曲美家具
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳夜班146路公交车路线
高铁衡阳东-华新汽车站
共33站
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
双江
湖南工学院
体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘路口
杜家冲
蒸阳南路口
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家居
四一七队
市政府
市交通局
新附二医院
连卡福广场
华新汽车站
衡阳夜班159路公交车路线
岳屏广场-一六九医院
共18站
岳屏广场
电脑城
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
一六九医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7