首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 船山大桥
船山大桥
途经路线[14条]
100路
101路
103路
104路
105路
112路
116路
117路
127路
156路
158路
161路
162路
夜班105路
衡阳100路公交车路线
创景外滩-创景外滩
共27站
创景外滩
临江路口
粟家码头
市七中
玉麟路口
滨江大厦
秦湘律师事务所
石鼓区地税局
西湖公园东门
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
桥头花园
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
创景外滩
衡阳101路公交车路线
船山大桥-华新汽车站
共21站
船山大桥
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府东门
烟草局
市物价局
市邮政局
太阳广场
步步高广场(市交通局)
新附二(财政局)
生态公园
华新汽车站
衡阳103路公交车路线
船山大桥-白沙工业园
共28站
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
卫材厂
云沙诗意小区
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
白沙洲
电缆厂
白沙广场
特变电工
一纺机
雁城国际公馆
白沙洲汽车站
雁能电工
富士康公寓
白沙工业园
衡阳104路公交车路线
船山大桥-樟树坳
共27站
船山大桥
司前街东
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
电力大厦
南华大学北门
廖家湾
中心汽车站
平湖公园
融冠广场(长湖乡中学)
蒸湘区政府
棕榈园
规划设计院
高鑫市场
第二实验小学
衡府
呆鹰岭
同康村
湖南交通学院
樟树坳
衡阳105路公交车路线
船山大桥-江雁机械厂
共14站
船山大桥
华光街东
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
溶剂厂
衡化
酒精厂
衡阳制药厂
江雁机械厂
衡阳112路公交车路线
船山大桥-301大队
共19站
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
雷公塘
云沙诗意西门
蓄电池厂
轴承厂
变电站
贺家桥
中药厂
湖南重汽
301大队
衡阳116路公交车路线
电厂-衡阳火车站
共22站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳117路公交车路线
西湖公园-白沙工业园
共32站
西湖公园
市博物馆
演武坪
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
岳屏公园南门
雁城路小学
锁厂
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区政府
奇峰村
台湾工业园
第二创业园
白沙管委会
中钢衡重
富士康公寓
白沙工业园
衡阳127路公交车路线
石鼓书院-蒸水南路
共19站
石鼓书院
华光街东
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中学
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水南路
衡阳156路公交车路线
船山大桥-钢管厂
共16站
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
电脑城
岳屏广场
动物园
市体育馆
天马山
石化广场
市六中
石坳
幸福村
合胜广场
幸福路口
水泥厂
钢管厂
衡阳158路公交车路线
船山大桥-集兵滩
共25站
船山大桥
司前街东
柴埠门码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水桥北
电信局
华源市场(居然之家)
和信丰田
进步村
烈士公园
考场路口
松木塘
环境生物学院
李坳
集兵滩
衡阳161路公交车路线
船山大桥-燕子窝
共16站
船山大桥
小西门
附一医院
道路公司
易赖街
市公路局
蒸水桥北
电信局
华源市场
居然之家
中湘机电市场
华瑞园
虎形山公园
角山乡
潮江乡
燕子窝
衡阳162路公交车路线
船山大桥-雨母山客运站
共32站
船山大桥
华光街东
石鼓广场
石鼓书院
雁西桥南
西湖公园东门
石鼓区地税局
秦湘律师事务所
小西门
附一医院
附一西门
衡西市场
莲湖广场西
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
解放立交桥
四一七队
市政府
步步高广场(市交通局)
市林业局
消防支队西门
黄花集团
中德
统战大楼
恒大绿洲
322国道
小桥眼
石板桥
吴家桥
雨母山路口
雨母山客运站
衡阳夜班105路公交车路线
南方大厦-江雁机械厂
共17站
南方大厦
柴埠门码头
司前街东
船山大桥
华光街东
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
溶剂厂
衡化
洒精厂
制药厂
江雁机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7