首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 电厂
电厂
途经路线[5条]
105路
116路
128路
449路(该线路已停运)
夜班105路
衡阳105路公交车路线
船山大桥-江雁机械厂
共14站
船山大桥
华光街东
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
溶剂厂
衡化
酒精厂
衡阳制药厂
江雁机械厂
衡阳116路公交车路线
电厂-衡阳火车站
共22站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳128路公交车路线
电厂-衡府
共30站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
雁栖桥南
石鼓书院
明翰路口
演武坪
古汉大道
小西门
附一医院
附一医院西门
衡西市场
莲湖广场西
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府东门
烟草局
审计局
教育局
市委
盐务局
市人大南门
市一中
愉景湾
衡府
衡阳449路(该线路已停运)公交车路线
北城明珠-高铁学院
共37站
北城明珠
水口山二厂
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
西湖公园东门
石鼓区地税局
西湖公园
易赖街
晶珠广场
附一西门
衡西市场
莲湖广场
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
三化
杜家冲
洪塘路口
苗圃路口
东城国际
衡安小区
衡茶路口
东湖村
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
高铁学院
衡阳夜班105路公交车路线
南方大厦-江雁机械厂
共17站
南方大厦
柴埠门码头
司前街东
船山大桥
华光街东
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
溶剂厂
衡化
洒精厂
制药厂
江雁机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7