首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 古汉大道
古汉大道
途经路线[4条]
106路
128路
143路
446路
衡阳106路公交车路线
耀江花园-斯林村(车江镇)
共31站
耀江花园
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
演武坪
古汉大道
小西门
附一医院
附一西门
衡西市场
莲湖广场
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
日鑫建材市场
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
南湖公园
桂竹山庄
兴隆村
豪头山
衡阳科学城
罗金桥
夕阳红公寓
车江铜矿
斯林村(车江镇)
衡阳128路公交车路线
电厂-衡府
共30站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
雁栖桥南
石鼓书院
明翰路口
演武坪
古汉大道
小西门
附一医院
附一医院西门
衡西市场
莲湖广场西
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府东门
烟草局
审计局
教育局
市委
盐务局
市人大南门
市一中
愉景湾
衡府
衡阳143路公交车路线
田家炳中学-云集南国春天
共36站
田家炳中学
五一市场
逸夫中学
雁栖桥北
蒸水路南
石鼓书院
明翰路口
演武坪
古汉大道
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
169医院
周家坳
东阳渡
七六三三五部队
云市路口
县党校
衡南交警队
衡南自来水厂
县农机局
商业步行街
县人事局
县公安局
明德小学
云集南国春天
衡阳446路公交车路线
田家炳中学-蒸水花苑(万户村)
共25站
田家炳中学
逸夫中学
雁栖桥北
西湖公园东门
石鼓区地税局
古汉大道
小西门
附一医院
电力大厦
蒸湘消防大队
南华大学北门
廖家湾
中心汽车站
广电中心
电力新村
审计局
烟草局
市政府东门
劳动局
检察院
工商局
政务中心北门
恒大绿洲
华新实验中学
蒸水花苑(万户村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7