首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 先锋码头
先锋码头
途经路线[13条]
100路
103路
115路
116路
127路
139路
156路
159路
衡南3路
轮渡1线
夜班103路
夜班115路
夜班159路
衡阳100路公交车路线
创景外滩-创景外滩
共27站
创景外滩
临江路口
粟家码头
市七中
玉麟路口
滨江大厦
秦湘律师事务所
石鼓区地税局
西湖公园东门
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
桥头花园
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
创景外滩
衡阳103路公交车路线
船山大桥-白沙工业园
共28站
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
卫材厂
云沙诗意小区
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
白沙洲
电缆厂
白沙广场
特变电工
一纺机
雁城国际公馆
白沙洲汽车站
雁能电工
富士康公寓
白沙工业园
衡阳115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共29站
华新汽车站
政协苑
省第一测绘院
船山实验中学
市一中
高鑫综合市场
规划局
水利局
海关
太阳广场
市政府
四一七队
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳116路公交车路线
电厂-衡阳火车站
共22站
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳127路公交车路线
石鼓书院-蒸水南路
共19站
石鼓书院
华光街东
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中学
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水南路
衡阳139路公交车路线
白沙洲-市一中
共32站
白沙洲
船山实验小学
金钟时代城
天嘉翰廷
市八中
成章实验中学
党校(金和大酒店)
湘江翰林
师院西校区
珠江桥
自来水公司
卫材厂
云沙诗意小区
月畔湾小区
桥头花园
中心医院
先锋码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场(市交通局)
财政局
中心医院分院
体检中心
市一中
衡阳156路公交车路线
船山大桥-钢管厂
共16站
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
电脑城
岳屏广场
动物园
市体育馆
天马山
石化广场
市六中
石坳
幸福村
合胜广场
幸福路口
水泥厂
钢管厂
衡阳159路公交车路线
岳屏广场-169医院
共18站
岳屏广场
电脑城
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
169医院
衡阳衡南3路公交车路线
潇湘街河边-衡南县云集
共32站
潇湘街河边
柴埠门码头
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路
锁厂
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区城府
夕阳红公寓
车江镇政府
车江街
车江中学
福泉市场
衡南二中
海特加气站
前鑫管业
富泉小区
银龙泵业
云集汽车站
县交通运输局
商业步行街
县公安局办证中心
衡南县云集
衡阳轮渡1线公交车路线
先锋码头-栗家码头
共2站
先锋码头
栗家码头
衡阳夜班103路公交车路线
南方大厦-白沙工业园
共22站
南方大厦
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
云沙诗意小区
卫材厂
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
天嘉翰廷
船山实验小学
白沙洲
电缆厂
变压器厂
一纺机
白沙洲汽车站
白沙工业园
衡阳夜班115路公交车路线
华新汽车站-衡阳火车站
共23站
华新汽车站
生态公园
新附二
步步高广场
市政府
四一七队
曲美家具
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
衡阳夜班159路公交车路线
岳屏广场-一六九医院
共18站
岳屏广场
电脑城
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
一六九医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7