首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡水公交查询
>
衡水公交线路一览
> 7路公交
衡水7路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:磷肥厂-衡水职业技术学院
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
衡水7路公交车路线
磷肥厂-衡水职业技术学院
共31站
磷肥厂
冀衡集团
化肥厂生活区
市水泥制品厂
大庆路育才街口
育才街地道桥北口
育才街地道桥南口
节水办生活区
衡水学院
衡水学院
节水办生活区
消防支队
和平路康宁街口
市总工会
衡都宾馆
中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
休闲广场(格力空调科润总店
华夏医院
商贸城(现代泌尿医院
周大生珠宝金行
哈院(富亿坊商街)
市广电局(哈院东门)
区劳动局
东方家园家具汇展中心
红旗大街永兴路口
干马桥
知春家园
二白酒厂
啤酒厂
精信玻璃钢
衡水职业技术学院
衡水7路公交车路线
衡水职业技术学院-磷肥厂
共29站
衡水职业技术学院
精信玻璃钢
啤酒厂
二白酒厂
南外环路口
知春家园
干马桥
红旗大街永兴路口
东方家园家具汇展中心
市广电局(哈院东门)
哈院(富亿坊商街)(现代泌尿医院)
中心街人民路口(华夏医院)
休闲广场(格力空调科润总店)
衡都宾馆
市总工会
和平路中华大街口
和平路康宁街口
消防支队
节水办生活区
衡水学院
衡水学院
节水办生活区
育才街地道桥南口
育才街地道桥北口
大庆路育才街口
市水泥制品厂
化肥厂家属区
冀衡集团
磷肥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7