票价首页 >> 火车查询 >> 合肥火车站

合肥列车时刻表

搜索合肥125班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 杭州 芜湖 蚌埠 阜阳 苏州 安庆 淮南 汉口 成都 黄山 郑州 南昌 深圳 淮北 宁波 宿州 六安 徐州 西安 无锡 巢湖 济南 直达目的站

合肥有4个火车站。

合肥始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G7655/G7658 合肥南 温州南 高速动车 18:05 4小时50分
T36 合肥 北京 空调特快 18:20 11小时36分
K255 合肥 深圳西 空调快速 18:28 20小时8分
G7251/G7254 合肥南 上海 高速动车 18:35 2小时54分
G9528/G9529 合肥南 淮南东 高速铁路 19:00 45分
G30 合肥南 北京南 高速动车 19:56 3小时37分
G7410/G7411 合肥 淮北 高速铁路 20:20 2小时30分
D5665 合肥南 安庆 动车组 20:25 1小时45分
Z226/Z227 合肥 北京 直达特快 21:40 10小时12分
G246/G247 合肥南 青岛 高速动车 06:40 5小时49分
D5651 合肥南 安庆 动车组 06:51 1小时45分
G7431/G7434 合肥南 温州南 高速铁路 06:53 7小时16分
G262 合肥南 北京南 高速动车 07:05 4小时40分
K1561/K1564 合肥 南宁 空调快速 07:05 30小时41分
D5653 合肥南 安庆 动车组 07:20 1小时47分
D5495 合肥南 六安 动车组 07:20 24分
G1878/G1879 合肥南 西安北 高速铁路 07:22 5小时46分
D5500 合肥南 南京南 动车组 07:33 53分
G7635/G7638 合肥南 温州南 高速铁路 07:38 5小时13分
K8381 合肥 黄山 空调快速 07:38 7小时28分
G7413 合肥南 黄山北 高速动车 07:40 1小时55分
G7255/G7258 合肥南 上海 高速动车 07:43 3小时14分
T7788 合肥 亳州 特快 07:55 3小时27分
G7259/G7262 合肥 上海 高速铁路 07:56 2小时17分
D5497 合肥南 六安 动车组 08:00 24分
G1611 合肥南 厦门北 高速动车 08:20 6小时20分
G7455/G7458 合肥南 千岛湖 高速铁路 08:20 3小时59分
K8422 合肥 淮北 空调快速 08:34 4小时46分
G7691/G7694 合肥南 江山 高速动车 08:41 4小时5分
K8360 合肥 淮北 空调快速 08:48 4小时12分
D5655 合肥南 安庆 动车组 09:02 1小时45分
G649 合肥南 广州南 高速铁路 09:08 6小时34分
K8521/K8524 合肥 芜湖 快速 09:15 3小时55分
G7375/G7378 合肥南 江山 高速动车 09:27 5小时58分
Z4075/Z4074 合肥 北京 新空直达 09:27 11小时7分
G7595/G7598 合肥南 宁波 高速动车 10:26 4小时43分
D5597 合肥南 黄山北 动车组 10:40 1小时52分
K8598 合肥 淮北 新空快速 10:45 4小时34分
D5657 合肥南 安庆 动车组 11:11 1小时45分
K1029 合肥 东莞东 快速 11:25 18小时39分
G24 合肥南 北京南 高速动车 11:42 3小时46分
G7429/G7428 合肥南 淮北 高速铁路 11:52 2小时45分
G7428/G7429 合肥南 淮北 高速铁路 11:52 2小时45分
K8593 合肥 芜湖 快速 12:00 1小时35分
K8451 合肥 宿松 空调快速 12:18 3小时59分
G7631/G7634 合肥南 杭州东 高速动车 12:43 2小时14分
G7417 合肥南 黄山北 高速动车 13:10 1小时48分
K8430 合肥 亳州 快速 13:12 3小时53分
G7673/G7676 合肥南 宁波 高速动车 13:18 3小时49分
D5659 合肥南 安庆 动车组 13:21 1小时45分

合肥火车站(联系电话、地址、发车方向)

合肥
地址:合肥市瑶海区站前路1号

合肥西
地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路400号

问询电话:12306

动车和代售点

合肥动车时刻表 合肥火车票代售点电话

查查到合肥火车站坐几路公交车和好玩的景点

合肥公交查询 合肥旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7