首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长淮东(北一环路)
长淮东(北一环路)
途经路线[1条]
509路
合肥509路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共11站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
合肥一中(西藏路)
滨湖世纪城(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
长淮北(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7