首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 滨湖万科城
滨湖万科城
途经路线[1条]
T15路
合肥T15路公交车路线
滨湖万科城(四川路·轨道交通云川公园站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共14站
滨湖万科城(四川路·轨道交通云川公园站)
高速时代广场(西藏路)
师范附小(西藏路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
塘西河公园(庐州大道·轨道交通塘西河公园站)
洞庐路口·庐州大道洞庭湖路(庐州大道)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7