首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 塘栖娱乐中心
塘栖娱乐中心
途经路线[8条]
2611内
2611外
2670路
2691路
2693路
2694路
2699路
419路
杭州2611内公交车路线
塘栖公交中心站-陈家埭
共14站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
西小河街圆满路口
广济路北
圣塘漾致和堂路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
杭州2611外公交车路线
塘栖公交中心站-陈家埭
共14站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
杭州2670路公交车路线
塘栖村-景和路口
共14站
塘栖村
长其横
马家墩
塘栖三中
乐苑小区
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
西小河街圆满路口
广济路北
圣堂漾致和堂路口
北小河路口
塘栖宾馆
景和路口
杭州2691路公交车路线
塘栖公交中心站-永泰村
共36站
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村北
冷泉坝
南杨墩
荣河坝东
荣河坝西
施家墩
鸭兰圩
北姚
观音桥[塘栖]
洪家舍
东塘
东塘中心小学
顿力大桥北
黄家墩路口
渔公桥
杨家斗
养鳖场
蒋家湾
渔公桥村委
横河头
陶家角
古荡漾
化城桥
朱家角
劳家峰
钱家塘
永泰村
杭州2693路公交车路线
塘栖-理工大临平校区公交站
共21站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
陈家埭
师娘堂
李家桥[塘栖]
塘南小学
梁家埭
姚家埭
江家河
春晖小区
泉漳北
顺达路兴元路口
兴元路临杭线口
兴元路东五路口
兴元路东六路口
兴元路东七路口
运河街道卫生服务中心
理工大临平校区公交站
杭州2694路公交车路线
塘栖公交中心站-姚家角
共33站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
塘栖一小
致和堂圣堂漾路口
广济路北
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
塘栖
绿荫街广济路口
水岸锦城
车家埭
钟家埭
丁河桥头
丁河村委
六庄
丁山河村
鲶鱼角
河西埭村
卫家埭
水路斗
下柏圩
坞儿斗
柴家坞村委
金家湾
柴家坞[余杭区]
钱家角
姚家角
杭州2699路公交车路线
塘栖公交中心站-云会
共23站
塘栖公交中心站
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村
东塘路口
顿力南路运溪路口
莫家坝
平宅
平宅村
北圩滕
毛家桥
普宁村
齐家桥
西村坝
张家坝桥
桔树湾
东山村
云会
杭州419路公交车路线
塘栖-临平北站
共29站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7