首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 826路公交
杭州826路公交车路线
运行时间:临安公交北站6:10-17:10|宋家6:20-18:00
首站末站:临安公交北站-宋家
参考票价:
2-3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
临安公交北站6:10-17:10|宋家6:20-18:00
杭州826路公交车路线
临安公交北站-宋家
共41站
临安公交北站
衣锦人家西门
西墅文体中心
西墅桥北
西墅绿洲城南
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
临安区福利中心
临安自来水一厂
戚家桥
钱家
横街[临安区]
枫树岭
李家头
赵家头
钱王铺
中心村
金头桥
新桥横头
硖石村
踏步头
老坞桥
老坞桥头
石宝坞
横路头
化龙
半山坞口
半山坞
就岭脚
就岭顶
就岭
崂山寺口
崂山村委
崂山
郜家头
朱家头
金家
杲村
观帝庙
宋家
杭州826路公交车路线
宋家-临安公交北站
共41站
宋家
观帝庙
杲村
金家
朱家头
郜家头
崂山
崂山村委
崂山寺口
就岭
就岭顶
就岭脚
半山坞
半山坞口
化龙
横路头
石宝坞
老坞桥头
老坞桥
踏步头
硖石村
新桥横头
金头桥
中心村
钱王铺
赵家头
李家头
枫树岭
横街[临安区]
钱家
戚家桥
临安自来水一厂
临安区福利中心
太阳城南门
太阳城东门
锦天桥南
西墅绿洲城南
西墅桥北
西墅文体中心
衣锦人家南门
临安公交北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7