首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 8251路公交
杭州8251路公交车路线
运行时间:拱北小区22:10-3:20|三廊庙23:10-4:30
首站末站:拱北小区-三廊庙
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:电车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
拱北小区22:10-3:20|三廊庙23:10-4:30
杭州8251路公交车路线
拱北小区-三廊庙
共28站
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
长乐路
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
延安新村
孩儿巷
庆春路浣纱路口
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
章家桥
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
三廊庙
杭州8251路公交车路线
三廊庙-蒋家塘
共27站
三廊庙
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
章家桥
浙医二院
官巷口
湖滨
胜利剧院
孩儿巷
延安新村
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
仓基新村
珠儿潭
哑巴弄
长乐路
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
蒋家塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7