首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 7W公交
杭州7W公交车路线
运行时间:吴山广场8:00-17:40|灵隐8:45-18:00
首站末站:吴山广场-灵隐
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吴山广场8:00-17:40|灵隐8:45-18:00
杭州7W公交车路线
吴山广场-灵隐
共9站
吴山广场
吴山广场北
湖滨
小车桥
少年宫
新新饭店
岳坟
植物园
灵隐
杭州7W公交车路线
灵隐-吴山广场
共8站
灵隐
植物园
岳坟
新新饭店
小车桥
湖滨
吴山广场北
吴山广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7