首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 7499路公交
杭州7499路公交车路线
运行时间:汀兰街星河南路口6:30-8:30|地铁高铁临平南站17:30-19:30
首站末站:汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汀兰街星河南路口6:30-8:30|地铁高铁临平南站17:30-19:30
杭州7499路公交车路线
汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口
共8站
汀兰街星河南路口
锦良路汀兰路口
锦良路良熟路口
良熟新苑
汀城街汀雨路口
望梅路汀城路口
高铁临平南站
汀兰街星河南路口
杭州7499路公交车路线
地铁高铁临平南站-地铁高铁临平南站
共6站
地铁高铁临平南站
汀城街望梅路口
锦良路汀雨路口
汀兰路锦良路口
汀兰街汀城路口
地铁高铁临平南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7