首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 7497路公交
杭州7497路公交车路线
运行时间:太平车站6:30/15:30|浙大一院总部一期南门8:30/17:30
首站末站:太平车站-浙大一院总部一期南门
参考票价:
5元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太平车站6:30/15:30|浙大一院总部一期南门8:30/17:30
杭州7497路公交车路线
太平车站-浙大一院总部一期南门
共12站
太平车站
雅城
白沙
黄湖公交站
赐壁
塘埠
张界凉亭
瓶窑汽车站
火车西站西
景腾路龙潭路口
万和桥
浙大一院总部一期南门
杭州7497路公交车路线
浙大一院总部一期南门-太平车站
共12站
浙大一院总部一期南门
地铁文一西路站A口
景腾路龙潭路口
火车西站西
瓶窑汽车站
张界凉亭
塘埠
赐壁
黄湖公交站
白沙
雅城
太平车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7