首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 708路公交
杭州708路公交车路线
运行时间:知行路平澜路口6:00-20:00|通惠路公交站6:10-20:00
首站末站:知行路平澜路口-通惠路公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
知行路平澜路口6:00-20:00|通惠路公交站6:10-20:00
杭州708路公交车路线
知行路平澜路口-通惠路公交站
共46站
知行路平澜路口
奔竞大道畅想路口
畅想路元庆路口
惠康服饰
百艺制衣
汉帛国际
鸿兴路塘新线路口
三星企业
广育爱多
松冈机电
龙成控股
鸿达路高新九路口
高新八路
传化科技园
恩希爱
钱江农场
恒星集团
高新三路
北环岛
通惠路机场路口
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局
新世纪市场
国际俱乐部
通惠丽港
新峰钢构
开发区小商品市场
市北集体公寓
地铁建设一路站AD
萧山区行政服务中心
市心路金惠路口
地铁人民广场站C口
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心广场
萧绍路公交站
育才路金家桥路口
学士桥
东门菜场
育才路拱秀路口
育才路南口
育才路道源路口
萧山电大
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州708路公交车路线
通惠路公交站-平澜路公交站
共47站
通惠路公交站
萧山技师学院
萧山电大
育才路道源路口
育才路南口
育才路拱秀路口
东门菜场
学士桥
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站C口
市心路金惠路口
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站AD
市北集体公寓
开发区小商品市场
新峰钢构
通惠丽港
国际俱乐部
新世纪市场
开发区国税局
振宁路口
陆路口岸
通惠路机场路口
北环岛
高新三路
恒星集团
钱江农场
恩希爱
传化科技园
高新八路
鸿达路高新九路口
龙成控股
松冈机电
广育爱多
三星企业
鸿兴路塘新线路口
汉帛国际
百艺制衣
惠康服饰
畅想路元庆路口
奔竞大道畅想路口
知行路平澜路口
平澜路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7