首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 7015路公交
杭州7015路公交车路线
运行时间:文二西路通普路口8:40-9:10|天堂软件园17:40-18:40
首站末站:文二西路通普路口-天堂软件园
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文二西路通普路口8:40-9:10|天堂软件园17:40-18:40
杭州7015路公交车路线
文二西路通普路口-天堂软件园
共2站
文二西路通普路口
天堂软件园
杭州7015路公交车路线
天堂软件园-文二西路通普路口
共2站
天堂软件园
文二西路通普路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7