首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 64路公交
杭州64路公交车路线
运行时间:大关小区5:20-21:00|婺江家园一园6:00-21:45
首站末站:大关小区-婺江家园一园
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大关小区5:20-21:00|婺江家园一园6:00-21:45
杭州64路公交车路线
大关小区-婺江家园一园
共20站
大关小区
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘汶园西
德胜东村
草庵
白田畈
麦苗港桥
三里亭
洑家新村
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
清泰门外
近江村
地铁婺江路站E口
婺江家园一园
杭州64路公交车路线
婺江家园一园-大关小区
共20站
婺江家园一园
婺江家园三园
清泰门外
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
红菱新村
景芳亭
严家弄
洑家新村
三里亭
麦苗港桥
白田畈
草庵
德胜东村
三塘汶园西
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7