首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 641路公交
杭州641路公交车路线
运行时间:银湖实验学校南7:20-18:00|地铁银湖站7:50-18:30
首站末站:银湖实验学校南-地铁银湖站
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银湖实验学校南7:20-18:00|地铁银湖站7:50-18:30
杭州641路公交车路线
银湖实验学校南-地铁银湖站
共10站
银湖实验学校南
银湖实验学校东
陈家
施家园花苑
科创路口
梓树花苑
上林南路九龙大道口
科创西路龙溪路口
富阳硅谷小镇
地铁银湖站
杭州641路公交车路线
地铁银湖站-银湖实验学校南
共11站
地铁银湖站
富阳硅谷小镇
科创西路龙溪路口
上林南路九龙大道口
上林湖
梓树花苑
科创路口
施家园花苑
陈家
银湖实验学校东
银湖实验学校南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7