首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 635路公交
杭州635路公交车路线
运行时间:新登客运站5:00-20:30|富阳客运西站5:30-21:00
首站末站:新登客运站-富阳客运西站
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新登客运站5:00-20:30|富阳客运西站5:30-21:00
杭州635路公交车路线
新登客运站-富阳客运西站
共27站
新登客运站
方廉路口
乘庄
新庄路口
松溪桥头
松溪家苑
松溪
军堰
万泉路口
上山
冯家路口
昌东
草庵村
界牌岭
欢坞岭路口
方家井
执中亭
栗园
沙田畈
横山下
铁坞口
青云桥
23省道朱山路口
春华
秋丰
横凉亭路金秋大道口
富阳客运西站
杭州635路公交车路线
富阳客运西站-新登客运站
共29站
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
23省道朱山路口
青云桥
铁坞口
横山下
沙田畈
栗园
执中亭
方家井
欢坞岭路口
界牌岭
草庵村
昌东
冯家路口
上山
甘坞坡
万泉路口
军堰
松溪
松溪家苑
松溪桥头
新庄路口
乘庄
振兴路口
双江路口
新登客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7