首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 537路公交
杭州537路公交车路线
运行时间:滨江物联网公交站工作日6:30-19:00,双休节假日6:30-21:00|庆春广场南工作日7:30-20:00,双休节假日7:30-22:00
首站末站:滨江物联网公交站-庆春广场
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨江物联网公交站工作日6:30-19:00,双休节假日6:30-21:00|庆春广场南工作日7:30-20:00,双休节假日7:30-22:00
杭州537路公交车路线
滨江物联网公交站-庆春广场
共20站
滨江物联网公交站
协同路明月路口北
协同路联慧街口
物联网街风情大道口
地铁兴议站AD
利丰路丰西路口
扬帆路博奥路口
扬帆路守信路口
盈丰路飞虹路口
盈丰路利丰路口
书音路盈丰路口
金鸡路奔竞大道口
国际博览中心东
市民中心北大门
民心路江锦路口
江锦路民心路口
钱江路江锦路口
地铁钱江路站AC
庆春广场南
庆春广场
杭州537路公交车路线
庆春广场南-滨江物联网公交站
共18站
庆春广场南
庆春隧道西口
地铁钱江路站AC
钱江路庆春东路口
钱江路江锦路口
市民中心北大门
国际博览中心东
华奥巷
书音路盈丰路口
盈丰路利丰路口
盈丰路飞虹路口
扬帆路守信路口
扬帆路博奥路口
利丰路丰西路口
地铁兴议站AD
协同路物联网街口
协同路联慧街口
滨江物联网公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7